Если машину заберут из-за моих долгов, я окажусь в очень трудном положении

Если машину заберут из-за моих долгов, я окажусь в очень трудном положении

В 2019 году мы с женой взяли автокредит, который смогли себе позволить, потому что на тот момент у нас был общий семейный бюджет. Однако в этом году моя жена ушла от меня и забрала с собой нашего ребенка, оставив мне все проблемы с долгами по авто кредиту. 

В дополнение к оплате таких расходов, как алименты, коммунальные услуги, кредит, техническое обслуживание, страховка и бензин для моей машины, меня постоянно донимают банки и коллекторы. От этой ситуации впал в депрессию. И тут новый удар — умирает отец и вслед за ним бабушка (мать отца).

Я остался с матерью, у неё пенсия составляет 12000 рублей. Я пытался взять еще один кредит, чтобы погасить первоначальный автокредит, но теперь я нахожусь в еще более сложной финансовой ситуации. Это долг в размере 283840 рублей.

Чтобы заработать я кручу баранку на своей машине и если ее заберут из-за моих долгов, я окажусь в очень трудном положении. Я не могу позволить себе даже предметы первой необходимости. Обращаюсь к людям в надежде на благоприятный исход. Моя карта 5228 6005 5731 5910, почта pomazanov_83@mail.ru. Я нахожусь в Краснодарском крае.

Отзыв на письмо от консалтинг агентства:

Мне жаль слышать о проблемах, с которыми вы столкнулись. Похоже, вам пришлось иметь дело со многим, включая уход жены и ребенка, смерть отца и бабушки и финансовые трудности. Вы взяли кредит, чтобы попытаться погасить автокредит, но теперь вы находитесь в еще более сложной ситуации с долгом на общую сумму 283840 рублей.

Вы беспокоитесь о потере своего автомобиля, на который вы полагаетесь для работы, и вы также изо всех сил пытаетесь позволить себе предметы первой необходимости, такие как еда. Если вы хотите, я могу помочь вам провести некоторые варианты управления вашим долгом и найти способы свести концы с концами.

Есть ли что-то конкретное, что вы хотели бы спросить или обсудить? В то же время, если вам нужна финансовая помощь, вы можете попробовать обратиться к организациям, которые предлагают поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации. Если вы хотите, я могу найти некоторые ресурсы, которые могут помочь. С уважением Юрий Петров, консалтинговое агентство "Сарамант", Москва.

Как можно закрыть кредиты от мфо? От безвыходной ситуации пришлось залезть в эту кабалу. Сейчас нужно 500000 рублей чтобы всё закрыть. Я в декрете с маленькими детьми, после развода не было выхода, нужно было на что-то жить. Важна любая сумма, номер счёта 40817810145003360759. Не пройдите мимо, для моей семьи это очень важно. Денег даже не еду нет, не то чтобы кредиты платить. Я всё ещё верю в новогоднее чудо. e-mail: shvedovakatya86@gmail.com. Тула.

10.01.2023 20:08:12

Похожие просьбы

Теперь можно вернуть часть денег за любые купленные лекарства и медикаменты

Результаты голосования →