Прошу вас помочь мне насобирать денег на швейную машинку

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 34 года. я многодетная мать, живём у друзей, так как наш дом признали аварийным и жить в нём стало страшно. Прошу помогите, это крик души матери. Я на данный момент не работаю так как дочь маленькая.

Сижу дома, шью игрушки руками, мозоли большие на пальцах от иголки с ниткой. Мой муж в данный момент не работает так как лежит в больнице после сложной операции, на сердце. Лекарство дорогие, прошу вас помочь мне насобирать на швейную машинку вышивальную.

Откладываю пособия и мужа инвалидность и на эти деньги одела детей в школу, да и вообще надоело жить у чужих. Хочется на своё жильё насобирать, но пока никак. Мой номер телефона 89636476653, он привязан к сбербанк карте. Машинка стоит швейная около. 45000. Спасибо за понимание, с уважением Анна. Пишите на номер смс отвечу.

Не оставляйте без поддержки, у меня нет другого выхода

В прошлом году я потеряла свое дело которому отдала 16 лет, все сгорело. Но я нашла в себе силы, взяла кредиты и снова работаю, но средств хватает только на оплату кредитов, чтобы их платить нужен товар, а на это денег нет вообще. Я не тунеядка и не халявщица, знаю что есть люди гораздо больше нуждающиеся.

И я сама всегда с удовольствием помогала. Я прошу людей имеющих возможность помочь, не оставляйте без поддержки, мне очень стыдно, но у меня нет другого выхода. Мой номер тел. 79171735691 привязан к карте Сбербанка. Номер карты 5336 6900 3079 4244.

Мне необходимо отдать людям долги

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 35 лет. Так в жизни случилось, что я полностью увязла в кредитах, об этом узнала мама, которая и так после инфаркта тяжело все переносит. У меня растет сын, его я воспитываю одна, мои родители мне ничем помочь не могут, также как и друзья и родственники.

Сейчас наверное вся страна так живёт. Я работаю на двух работах, хочу полностью погасить долги людям и кредиты, готова пойти на 3-ю работу. Чтобы выровняться и войти в график мне необходимо отдать людям долги, а это 250 тысяч рублей. Тогда я смогу спокойно платить кредиты и не боятся за семью.

Я хочу вновь улыбаться, радоваться, а не ходить унылой и нервничать. Кредиты новые мне не дают, в долг уже стыдно брать. Помогите, ради Бога прошу, стыдно очень. Номер карты сбербанка 5336 6900 3008 0339. Очень прошу не оставляйте меня, я честный человек, готова работать круглые сутки лишь бы выбраться из долгов.

Возникли финансовые проблемы

  • Здравствуйте! Как и у многих у меня тоже возникли финансовые проблемы и никак не могу расплатиться с долгами. Я уже не знаю, что делать. Осталась одна надежда на вас, люди добрые, помогите деньгами! Мой номер карты 2202200135737920.
  • Прошу помощь! Живу с мамой, маме 88 лет, квартира в залоге, могут выселить мою маму. Помогите, я попал в аферу, долго не вылезти. Согласен на кредит 500000 на 7-8 лет, а то выселение — страшно очень.
  • Ребята помогите на похороны мамы. Я не прошу много, кому не жалко даже рубль. 4276060072310348.

Похожие просьбы

Бедные люди сами несут ответственность за свою бедность

Результаты голосования →