Дайте денег! Не знаю как вообще жить

Здравствуйте! Прошу помощи, не знаю уже, что делать. Устала просто от переездов бесконечных с ребенком. В общем жилья своего нет, живу на съемной квартире. Чтобы приобрести свое, хотя бы ипотеку взять, не позволяют доходы (не дают). Три жилья уже за короткий срок поменяли.

Хозяева квартир, что на съеме, то продают, то съехали потому, что аренду повысили. Сейчас тоже идёт речь о продаже квартиры и опять нужно будет искать. Есть кредитная карта, уже снято 61 тыс.руб., а погасить не могу потому, что положу обязательный платеж, через время опять приходится снимать чтоб покрыть расходы.

Это какой-то замкнутый круг. Буду очень благодарна помощи карта рнкб ( та самая кредитка) номер рнкб карты 2200020919039703.

Остались без средств для существования помогите безвозмездно

Здравствуйте! У нас сгорел дом, все имущество, вещи первой необходимости и документы, все это сгорело. У нас маленький ребенок. Жилье у нас было единственное. Квартиру на данный момент снять не можем, так как выплачиваем ипотеку за сгоревший дом по 18000, живем в 15 кв. у мамы вчетвером.

Просим помочь, кто сколько сможет, чтобы построить хотя-бы времянку, у нас на участке осталось три собаки, ездить их кормить каждый день очень тяжело, поэтому нужна времянка. Помогите, кто сколько может. Номер карты привязан к телефону 89502747625 банк Тинькофф на имя Анна Александровна С.

Умер муж и банк отбирает половину дома за долги

Здравствуйте Владимир Владимирович. Обращается к вам жительница Курской области Фатежского района с. Миленино. Меня зовут Антонина. Дом в котором мы проживаем с дочерью куплен в браке в 1999 году, в 2020 году в июле месяце умер муж, у него остались 2 кредита, это кредитная карта и потребительский кредит.

От наследства мы отказались, на него были оформлены 2 ружья и машина 99. Сбербанк подал на нас в суд чтобы мы выплатили сумму задолженности вместе с процентами это составляет 223000 тысячи рублей. Для нас эта сумма конечно огромная, я на пенсии, дочь на 8 месяце беременности.

Если мы не выплатим долг у нас заберут пол дома и выставят на торги. Когда умер муж, я отнесла документы в банк чтобы по страховке они списали кредит, мне ответили что это не страховой случай, он умер от сердечной недостаточности.

Владимир Владимирович, миленький, помогите нам в этой ситуации. Срок нам дали небольшой. Умоляю вас помогите нам. Дом у нас небольшой - зал, две спальни, кухня и ванная. Нам что делать в этой ситуации через два месяца ещё будет маленький ребёнок. Дочь не замужем. С уважением к вам Антонина.

Брала кредит на ремонт дома

Здравствуйте, мне 31 год, проживаю город Аша Челябинская область. В данном моменте нахожусь без работы по состоянию здоровья. Воспитываю одна 2-х детей, муж нас бросил и ушёл в другую семью. Городок у нас маленький практически не возможно устроиться куда либо на работу.

Брала кредит на ремонт дома в начале всё платила вовремя без задержек. И сложилось такая ситуация, что сейчас не могу оплатить кредит. Нужно всего 5000 руб. У родственников не могу попросить т.к. нахожусь с ними в плохих отношениях. Вот номер телефона 89080494446.

Остался без работы из за сокращения. Без крыши над головой, выставили из за неуплаты. Долги перед сбербанком, обманули на работе тянули время в итоге ничего не выплатили. Не знаю что теперь делать, не ел 2 суток. Хочу попасть в Москву на вахту на работу. Нужны деньги на билет, прошу помощи кто чем сможет. Сам с Рязани, родителей не интересует, сказали сам разбирайся и заблокировали, друзья тоже самое. 89537339154.

17.09.2022 15:34:05

Похожие просьбы

Ваши реальные планы на ближайшие 5 лет

Результаты голосования →