1. Срочно нужны деньги, пожалуйста, помогите

Прошу срочно дать денег Меня зовут Алена. Прошу срочно денежной помощи. Я сирота, в свое время не получила квартиру,  теперь мучаюсь на съемной квартире, в 1 комнате 4 детей. Не было одной беды пришла другая — сократили на работе. Родных нет, воспитали бабушка и дедушка, их я похоронила. Как дальше жить я не знаю.

Квартиру от государства добиться не могу, говорят что поздно уже. А бабушка не знала, что мне положено было жилье. Сейчас я с детками не живу, а выживаю и боюсь что в один миг хозяйка скажет чтобы съезжали с квартиры. Вдруг мы останемся на улице, тогда очень тяжело будет. Я каждую ночь плачу не знаю что мне делать, помогите. Тамбов.

2. Нуждаюсь в деньгах на погашение кредитов

Нуждаюсь в деньгах на погашение кредитов Так уж сложилось в жизни, что залез в кредиты. В прошлом году ситуация шла на поправку, но проиграл два суда (с налоговой и тсж) и ситуация усугубилась. Боюсь подойти к точке не возврата. Трое детей супруга не работает, сидит с младшим. Помощь в виде без процентного займа очень бы помогла в погашении кредитов.

Неравнодушных прошу откликнуться. Моя платежная способность 25000 в месяц. Когда младший пойдёт в садик, супруга устроится на работу, то смогу выплачивать по 35000 рублей. Меня зовут Александр, почта aleksandr2634@yandex.ru. Волгоградская область.

3. Не могу работать, жена в больнице. двое маленьких детей

У нас двое несовершеннолетних детей, младшей годик, старшая пошла в первый класс. Съемная квартира. У супруги болезнь Крона (кишечное заболевание), было две операции. Сейчас ее вес 45 кг., 4 месяца на обезболивающих. Ложилась на госпитализацию, три недели кололи анальгин и ношпу.

В поликлиниках и больницах разводят руками, типа наши проблемы и лечитесь сами. Два месяца уже не работаю, так как жена уже не в силах даже взять ребенка на руки. Ночные подработки есть не всегда, а пособия конечно не хватает.

Написал в администрацию президента и губернатору Нижегородской области, быть может что то изменится. Если кто читает и есть возможность помочь на первое время, заплатить за квартиру и на продукты буду признателен. Тел +79044899659. Нижний Новгород.

4. Нужны деньги заплатить за курсы и квартиру

Здравствуйте! Я студент первого курса, мне 16 лет. Нечем платить за квартиру 4000, ещё курсы добровольно принудительные 4700. В семье тяжёлая ситуация. Отец не помогает от слова вообще, ему безразлична моя судьба, они с мамой в разводе. Мама работает учителем, зарплата мизерная, ещё ей сказали на операцию срочно.

Есть младший брат. Дедушка недавно попал в аварию, пенсия уходит на долги. У мамы тоже кредит около 300 тысяч. Я не знаю что делать, на официальную работу меня не возьмут. Можете со мной пообщаться в ватсап +79181139031. Краснодарский край, Тихорецкий район.

5. Прошу срочно деньги скинуть на карту

Здравствуйте! Я мать одиночка, воспитываю одна двоих детей. Сейчас у меня тяжелая ситуация, моей зарплаты вовсе не хватает. Прошу срочно деньги скинуть на карту, сейчас совсем очень плохо у нас, что даже питания нет. Добрые люди, прошу у вас помощи, пожалуйста, сейчас очень нужна помощь.

У меня двое сыновей, одному 9 лет, другому 7, я их воспитываю. Четыре года одна, живем к коммунальной комнате. Прошу вас помочь, кто сколько сможет. Владимир Владимирович Путин, прошу мое письмо прочитать. Мой номер карты.5469400031283778 NADEZHDA DIVNOVA Регион: Московская обл.

6. Образовался долг за электроэнергию и свет отрезали

Здравствуйте! У нас произошла такая ситуация. Проживаем в старом доме с ребенком 6 лет и бабушкой инвалидной. Я работаю, но к сожалению зарплата 15 тысяч в месяц, беру подработки по 2000 - 3000 тысячи. Образовался долг за электроэнергию в размере более 110 тысяч рублей. Для меня это не реальная сумма.

Я работаю одна, у бабушки пенсия 9600, что уходит на банальные продукты и лекарства. Свет отрезали! Суда не было, хотя могли бы обязать выплачивать определенную сумму в месяц. Но нет, просто приехали и отрезали. Как жить? Это уже даже не выживание, а существование. Ребенку в школу через год. Что делать и как быть? Посоветуйте, пожалуйста! 8965 449 51 79.

7. Нам срочно нужны деньги оплатить долги

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Мы с молодым человеком оказались в очень трудной жизненной ситуации. Молодому человеку 2 месяца задерживали зарплату, ему пришлось уволиться. Мы брали денег в долг у знакомых чтобы оплатить съемную квартиру. Он нашел новую работу, но сейчас испытательный срок (за него не заплатят денег).

Я студентка, на 4 курсе, график учебы очень сбитый, то с утра занятия, то вечером, поэтому я не могу работать. Прошу помогите нам, пожалуйста, нам нужно вернуть долги и кушать нам уже нечего. Скоро снова за квартиру платить, нас могут выселить, хозяйка квартиры не одобряет просрочку по уплате.

Нам срочно нужны деньги, долги составляют 22000, плюс за квартиру еще 12000 нужно заплатить. Просим помощи, так как нам некуда пойти, у нас никого нет, а знакомые уже требуют вернуть деньги (это их право). Пожалуйста, помогите, кто может. Карта сбера 5469 1200 1127 1847.

8. Стыдно просить деньги, но жизнь заставляет

Здравствуйте, люди добрые! Ужасно стыдно просить помощь, но жизнь заставляет. Я Александр, мне 37 лет. С мая не работаю. Сначала упал с высоты, повредил левое колено. Не успел вылечить, попал в больницу с инфарктной плевропневмонией правого лёгкого.

Только вылечился, опять больница, на этот раз обширный тромбоз вен правой ноги. Ногу раздуло, ходить очень трудно и больно. Выписали без видимых результатов, нога опухшая, еле хожу. Еще препараты дорогие выписали. Без таблеток страшно, может оторваться тромб и смерть.

Работать не могу при всем желании. Живу на съемной квартире, платить нечем, через 2 недели выселят. Идти мне некуда, да и не могу ходить. Обратиться не к кому за помощью. Я просто в отчаянии, не знаю что делать. Я не обманываю, пришлю фото документов, выписок из больницы, правой ноги.

Если надо, сниму видео как доказательство. Я не мошенник, не лентяй, не халявщик. Рад заработать, да не могу. Ближайший месяц-два как минимум не смогу работать. Продать мне нечего, пишу со своего старенького ноутбука. За него дают пару-тройку тысяч. Если вы предприниматель, могу работать через интернет на Вас, сделаю всё возможное. Рязань

9. Как снежный ком вырос долг, очень нужны деньги

Очень хочу помочь своей сестре, выбраться из кабалы. Ей 45 лет, вышла замуж , муж стал выпивать через четыре года разошлись. Сына растила одна, без помощи мужа. Комнату в общежитии поменяла на однокомнатную квартиру, брала кредит, в то время проценты по кредиту были больше чем сейчас. Платила за квартиру, кредит, кредит на мебель и с её небольшой зарплатой, как снежный ком вырос долг.

Женщина всю свою жизнь живёт в долгах, я вижу как она мается, вся эта кабала тянет, но лишнего ничего не покупала: диван, шкаф, кухню небольшую. В общем долг за квартплату тоже вырос, всего должна за всё 560000 рублей. Я очень прошу ей помочь! Заранее благодарю за понимание. Телефон для связи: 89206240570. Владимирская область.

10. Нужна срочная помощь деньгами

Здравствует! Мне нужна срочная помощь деньгами. Меня зовут Александр, мне 29 лет, у меня вся семья без прописки. У меня большой долг за квартиру в которой я сейчас живу. Долгу накопилось более 200 тысяч рублей. Работаю как могу, хватает только на продукты да итак на домашние мелочи и снова в долги.

Кушать нету ничего, за жильё платить нечем, одеваться тоже не на что. В общем бомжи. Помогите, пожалуйста, номер сберегательной карты 5469 6800 2854 1482. Пожалуйста, срочно помогите деньгами, я больше не знаю к кому обратиться.

Здравствуйте, очень срочно нужно собрать деньги на оплату газа и света. Муж бросил, я одна с двумя детьми, младшей 6 месяцев. Я не работаю, думала же что всё платится вовремя, но вот пришло 2 письма "счастья" я не знаю что делать, время у меня до 3 го февраля. Он на связь не выходит. Я вообще не знаю что делать. Помогите пожалуйста. 2202200981669771.

31.01.2023 14:00:17

Прошу очень вас о денежной помощи

Скоро рожать, а прописывать детей некуда и сама без прописки. Без нее не дадут родовой сертификат, материнские выплаты. Живу в данный момент в съемной квартире, мать с детства ненавидит, обманула при приватизации жилья лишив права собственности и регистрации.
Отвернулась от меня полностью, обратиться не к кому. Прошу очень вас о денежной помощи, мне всего 19 лет. Работать не могу из-за отсутствия регистрации, при этом болезни. Везде требуется сан.книжка. Я практически одна, родственников не знаю, у друзей нет возможности оказывать мне помощь.

02.04.2021 12:04:25

Очень большой долг и нет денег погасить его

Извините за обращение, очень неудобно и стыдно. Оказался в безвыходной ситуации. Представлюсь — Александр 36 лет. Потерял работу по сокращению штата, очень большой долг. Неравнодушных прошу о помощи, кто сколько сможет. Буду очень благодарен, спасибо заранее. 89877814165.

Александр 01.04.2021 18:16:21

Похожие просьбы

Жителям сел на 25% поднимают пенсии

Результаты голосования →