Прекращение деятельности благотворительного фонда «Воскресение»

Выгодная благотворительность

Ввиду прекращения деятельности благотворительного фонда «Воскресение» по организации труда инвалидов (пошив меховых изделий) на балансе остались сотни шкурок ценного меха (4 вида).

Предлагаем Благотворителю приобрести шкурки, оборудование с целью организации благотворительной помощи. Цены - на порядок ниже сложившихся в Санкт-Петербурге (речь идёт о совокупной цене мехового сырья, изделий из меха, швейной техники – около 500 тыс. рублей).

Дома престарелых и инвалидов, дома для детей-сирот в Санкт-Петербурге нуждаются в помощи: в одежде, обуви; на зимний период – в меховой одежде, которая может быть передана им Благотворителем.

Благотворитель будет иметь по российскому законодательству значительные льготы для своего предприятия по налогу на прибыль, НДС, налогу на имущество и налогу на землю. У Фонда есть успешный многолетний опыт, алгоритм применения в деятельности льготного законодательства во взаимодействии предприятий и организаций, работающих с социально незащищёнными людьми.

Имеется договорённость с домами престарелых и инвалидов, с детскими домами о долговременном сотрудничестве, когда подопечные сами будут трудиться - шить меховую одежду, тем самым обеспечивая спонсора льготами, а себя зарплатой и одеждой.

Мех, пушнина, по ценам в десятки раз ниже рыночных. При значительных объёмах деятельности, благотворитель, оказавший помощь домам престарелых и инвалидов, получает льготы, значительно превышающие сумму спонсорской помощи.

При заинтересованности прошу обращаться по тел.: 8-921-362-93-54 (без выходных). e-mail: yarosh1905@mail.ru Доп.: 8-952-283-0301 e-mail: vadimir5d@yandex.ru.

Похожие просьбы

У вас есть долги (кредиты)?

Результаты голосования →