В первый раз не могу справиться с ситуацией

Обращался но никто не помог

Здравствуйте. Я обращался как-то, но так ничего и не чем никто не помог. Моя история такая, я попал в аварию, жена погибла в 2016 году. У меня трое детей, старшей 10 лет уже, а младшему сыну 4 годика, средней дочке 9 лет. У меня нет своего жилья и вынужден снимать квартиры и платить каждый месяц около 20-ти тысяч.рублей.

Так же моя жена получала письмо на третьего ребенка, письмо на получения 50 т.р. мне отказали. Я получаю только по потере кормильца. В остальном справляюсь как могу, то родственники, то сам умудряюсь зарабатывать правда не официально.

Плюс к тому, приписали убийство по неосторожности ст.264, часть 3. До сих пор отмечаюсь. Да сразу же лишили водительских прав на 3 года по той-же статье. Хочу вас по просить и Владимира Путина помочь с условным срокам, а так же передать, что Юрий только за Владимира Владимировича Путина! Это однозначно! Даже если не по могут.

Как мне быть и как прожить на пособие

Здравствуйте! Никогда не думала что придётся обратиться за помощью. После тяжёлой болезни ушла мама, мне тогда пришлось оставить работу и быть с ней. Спасти дорого человека не удалось. Но пришло время выйти на работу. Как же я была рада что буду общаться и смогу отвлечься от боли, так как муж меня не поддерживает и деньги у нас у каждого свои.

Но не тут то было. Частник всеми силами стал издеваться надо мной нарушая все законы трудовые. Конечно же я ушла. Встала на биржу труда, но частник оговорил меня самыми последними словами, для того чтобы на работу меня не взяли. Подскажите пожалуйста как мне быть и как прожить на это пособие.

Мы решили помочь детям купить грузовик МАН

Помогите молю, сил нету уже всё руки опустились. Мы решили помочь детям, муж у меня взял кредит под себя чтобы купить грузовик машину МАН детям, они будут зарабатывать на ней и оплачивать этот кредит. Всё начиналось очень хорошо, но зять поехал и двигатель сломался совсем - ремонту не подлежит, зять чуть не замерз (47 градусов мороза).

Мы заказали двигатель у организации Санкт Петербурга ООО Гарант, нас там обманули мы из-за них вылетели ещё на 2 кредита, только чтобы о ремонтировать машину. Но вместо двигателя они нам прислали железку 15 кг (двигатель весом 1500-2000) цена на него 170000.

Теперь у нас ни машины ни денег. И из этого вылезти не можем. Где бы зять не устраивался нигде заработать нельзя, какие штрафы накладывают творят что хотят. У нас дело до развода дошло лишь-бы спасти семью. Помогите умоляю, депрессия полная, даже мирные заработки не способствуют, 2 кредита мы выплачиваем, но зато без денег сидим.

Растите детей на дотацию государства

Выращивайте дома ягоды чернику, клубнику, и т.д. и кормите ребёнка запаренной мукой, овсяной мукой, и т. д. Одевайте у знакомых, учитесь шить если были в школе лентяи и что из вашего ребенка первого вырастет увидите так не останавливайтесь.

Рожайте второго, будете работать, дети будут сыты и умны, а тунеядки и алкоголички сидят в тюрьмах и дети их обуза неграмотная. Для государства и людей они паразиты, как у насекомых клещи, так эти дети людям и старикам, только в яму бросят да старику ноги сломают или чего по голове ударят.

Таких сразу надо в колонию на воспитание к лучшим педагогам. Ох и устала спина, сижу в носках одна нога на кровати другой держусь стопой за пол. Ягодица горит от лекарства, тело раздетое всё чешется от отравления, но гельминты живут, вот у кого поучиться бы выживаемости.

Родители не в силах помочь

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вылечить моего брата. Его зовут Гаджиев Марат Гаджиевич 23.10.2004 года рождения. Его жизнь в ваших руках. C детства он в больницах. Родители не в силах помочь и родственники безработные. Без ухода ничего не может делать.
Перенес инсульт, сердце опухло, почки растаяли, не говорит, не слышит. В общем срочно необходимо операции за границей. Больше не у кого попросить помощь. Ему не смогли помочь в Махачкале и в Москве. Наш телефон. 89064471711 и 89640517299.

25.04.2019 08:40:49

Похожие просьбы

Бедные люди сами несут ответственность за свою бедность

Результаты голосования →