Влезла в грандиозные долги из-за мошенников

Мне всего лишь 20 лет, а на мне долгов выше крыши. Мошенники обманули меня на очень крупную сумму, а мне кредит за учёбу платить и саму учёбу оплачивать, а зарплата маленькая, родители не помогают. Ещё один кредит мне не дают.

Пыталась найти частных кредиторов в своём городе, но попадаются одни мошенники, которые требуют предоплату. Пару раз я попалась на это, но суммы были не грандиозные, но в истерике я сидела долго, последние копейки и те отняли.

Прошу помочь мне, я не справлюсь самостоятельно. Если бы не мошенники, я бы и не просила помощи. Прошу помощи потому что совсем опустились руки. Моя карта: 5469380029494977. Московская область, Серпухов.

Обманул брокер - мошенник, они не выводят деньги

Эта компания "Европа Маркет" кинули меня на 2249$. Деньги были взяты в кредит. Ещё одна компания "CySEC" которая занимается по выводу денег из плохих компаний. Я внес предоплату 252$, сейчас они предлагают сделать зеркальный вывод. Говорят: ищи ещё 2301$, якобы у меня на торговом счёте вот такая сумма 2301$. Я им говорю: у меня нет таких денег, они кинули трубку, не отвечают.

Меня кинули обе компании, сейчас не знаю чем платить при зарплате 23580 рублей. Зимой упадёт зарплата до 13 тысяч. Общий долг примерно 300000 рублей. Может поможете? Почта: sasavasilev3656@gmail.com. Номер привязан к сбербанку +79523213521. Пермский край.

Меня развели на 6000 рублей мошенники

Я не знал, что они мошенники. Я живу в Якутске, мне 18 лет. Мама работает посудомойщицей, зарабатывает в месяц около 20 тысяча рублей. Квартира съёмная, платим 14 тысяч рублей. Пожалуйста, помогите мне деньгами. Я учусь в автодорожном технику 3 курс.

Не хочу взять кредит и взять долг у родственников, у друзей и т.д. Помогите, пожалуйста. В детстве у меня была тяжёлая жизнь, всегда дрался с парнями и иногда большие парни издевались. Номер карты: 2202201432698609. Якутск.

Брокеры выманили деньги. Помогите отдать долги

Думала заработать в интернете. Россияне обманывают крымчан, нечестные брокеры выманивают деньги обманным путем, а потом кидают на деньги. Думала вернуть, обратилась в юридическую компанию "Союз" и они обманным путем выманили деньги 180000 рублей, а мне так и не вернули мои деньги.

Помогите, пожалуйста, деньгами. Жить не на что, долг нужно вернуть, мне негде взять 180000. Собирала на памятник маме и сыну, думала вложу, заработаю и поставлю памятник обоим сразу. А теперь даже на жизнь нет. Помогите, жить не на что даже. Наджие Исметовна Аединова. РК Керчь.

попался на удочку мошенников

Здравствуйте, попался на удочку мошенников. Взял кредит для торговли на финансовом рынке, через месяц они слили мой депозит, как только я сделал вывод средств. Теперь со мной разводится жена, родители старые помочь не могут, даже продать нечего.
О чем я сейчас жалею, что не слушал жену, и ругался с ней в их защиту, я потерял всё. Если кто может помочь мне буду признателен и очень благодарен. Не связывайтесь с компанией "МТР" ул.Малышева, 71А и брокером "White Wings Broker". Я реальный человек.
Мой тел. +79506596194.
Регион: Свердловская область.

26.11.2019 22:28:24

Похожие просьбы

Как вы приобрели жилье

Результаты голосования →