Молитва Богу помоги пожалуйста всем нуждающимся

Молитва к богу о помощи в трудных ситуациях

Молитва к господу богу о помощи в трудной ситуацииДорогой Господь, помоги, пожалуйста, всем нуждающимися в их трудных ситуациях и помоги в моей нужде. Ты Всемогущий. Мы верим что ты всё можешь. Исцели, пожалуйста, всех кто болеет. И пошли средства всем кто в них нуждается, я очень прошу, помоги нам всевышний Бог.

Возможно ты через эти обстоятельства хочешь приблизить меня к себе. Я сознаю, что не всегда правильно поступал и не редко грешил. Я очень прошу, прости все мои грехи и помоги мне не грешить. Я очень хочу быть с тобой в раю, потому что знаю, что там будет очень и очень хорошо. Очень хочу чтобы никто из людей не попал в ад. Помоги им, пожалуйста, господь.

Пошли им спасенье. Говори их сердца и направь их на правильный путь. Пошли им желание читать твою святую книгу Библию и молиться тебе каждый день и служить тебе от всего сердца и искренне любить друг друга. Чтоб этот жестокий мир стал добрым, дружным.

Благослови нас, пожалуйста, своим благословением. Научи нас прославлять тебя чтобы принести тебе не пустую ветвь, а полную плодов духовных. Очень тебе благодарен, что ещё живу и у меня есть возможность многое исправить. Помоги мне господь жить для тебя, а не для себя. Я очень благодарен тебе, что ты пострадал на кресте за мои грехи и я теперь прощённый.

Это я своими грехами распинал тебя на кресте. Прости меня, пожалуйста. Я очень хочу измениться. Очень рад, что могу обращаться к тебе. Войди в моё сердце и запиши моё имя в книгу жизни чтобы мне иметь жизнь вечную в раю. Я очень люблю тебя мой дорогой господь Иисус. Спасибо тебе за всё что ты для меня сделал.

Сохрани меня и моих близких и друзей и всех людей на земле от лукавого (то есть от дьявола) чтоб он не причинил никому вреда и никого не увлёк за собой в ад на вечные мучения. Я не хочу чтобы они там мучились, поэтому буду читать Библию и рассказывать всем о тебе.

Благослови меня и всех кого я знаю и не знаю. Когда я смотрю на звёздное небо и думаю о тебе, я чувствую себя таким счастливым, потому что все свои проблемы доверил тебе. Я верю что ты мне поможешь и заранее благодарю тебя. Помоги сохранить и не потерять спасенье и верность тебе до конца жизни. Сохрани мою душу от всего нечистого.

Я очень прошу за наших правителей, пошли им мудрость как править страной и чтоб войны не было и все были дружными. Освободи нас от жадности, гордости, себялюбия, эгоизма и зависти. От всех грехов освободи, чтоб мне не нравилось то, что не нравится тебе Отец и Сын и Дух Святой. Аминь. Регион: Краснодарский край, Краснодар.

Похожие просьбы

Безработным родителям выплачивают по 3 тысячи рублей на каждого ребенка

Результаты голосования →