Отзывы о центре красоты и здоровья. Отзыв об эстетических медицинских центрах Санкт-Петербурга

Отзыв о центре эстетической косметологии в СПб

Написать здесь отзыв хочу потому что сайт называется "Помощь людям". Ведь помогать можно не только деньгами, но и ценным советом в виде отзыва. Мой отзыв о центре эстетической косметологии "Ла Виктори", также работают под названием "Ирида-плюс". Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная 29. 

Началось все с приглашения. Позвонившая девушка сообщила, что у меня есть скидки по карточкам и поэтому имеется возможность бесплатно пройти косметологические процедуры (уход за кожей лица, уход за волосами, массаж лица и т.д.). Мы согласовали время посещения и на том распрощались. 

Заглянула в интернет, почитала отзывы и поняла что идти не стоит. Даже не перезванивала чтобы отказаться от визита. Они сами позвонили и когда узнали что не хочу идти из-за негативных отзывов стали обрабатывать. Мол, это работа недобросовестных конкурентов. Приходите, вам понравится.

Пришла. Сразу не понравилось. Всё тоже о чем писали девушки уже прошедшие через этот развод. Сначала нанесли легкую масочку, потом аппаратное обследование. Как и следовало ожидать у меня всё плохо. Нужны срочные процедуры, каждая по 6-7 тысяч и не менее 10 штук. 

Тут-же предложили оформить кредит под выгодный процент на 200 тысяч рублей. Это чтобы разом решить все проблемы с кожей лица, волосами и другими органами которые вот-вот отомрут и отвалятся. Развод на деньги поставлен у них хорошо. Всё продумано, вплоть до того, что заходишь в одну дверь, а выходишь и упираешься в дверь кредитного отдела.

Вывод: клиника занимается только вытягиванием денег из клиентов. Обрабатывая впечатлительных девушек страшилками о больной и нездоровой коже лица и головы они сажают их на большие кредиты. Не ведитесь, если вас приглашают на бесплатные косметологические процедуры, прежде почитайте отзывы.  

Отзывы о центре лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор"

Центр лазерной медицины "Лазерный доктор" Санкт-Петербург Гороховая 28 Марина: мой отзыв о центре "Лазерный доктор" на Гороховой 28. Решила удалить татуаж с бровей. Долго не искала и не рылась в интернете (а зря). Думала, что оборудование у всех примерно одинаковое и цены тоже. Поэтому выбрала клинику которая была поближе к месту работы.

Записалась без проблем, пригласили только на следующую неделю. Меня это даже успокоило. Подумала, раз такой наплыв клиентов значит качество услуг на высоте. Пришла, осмотрели, предупредили о возможных последствиях, подписала договор.

Слушайте, я не ожидала что будет так дико больно. Этим лазером буквально жгли кожу до мяса. Еле удержалась до конца процедуры. Нужно было сразу бежать не раздумывая от этих коновалов. Уже вечером один глаз заплыл и превратился в маленькую щелочку, второй был чуть лучше. Через пару дней на бровях повыскакивали волдыри.

Я искала пятый угол от такого лечения. Вполне возможно что другие операции с лицом они делают намного успешнее, но конкретно снятие татуажа бровей рекомендую делать где-то в другом месте.

Ла Виктори — развод на деньги

Побывала в косметологическом центре "Ла Виктори", кстати носит много других названий, "Ирида плюс +" и др. Пригласили на бесплатную консультацию. Поскольку у меня проблема с волосами записалась к врачу трихологу.
После осмотра сразу начался развод на деньги и прессование. "Как же так, вы не хотите иметь здоровые волосы?", "вам грозит облысение", "возьмите небольшой кредит прямо сейчас и начнем лечение" и т.д. 
Спасибо, что почитала отзывы об этом заведении. Чуть было не дрогнула под давлением этих, с позволения сказать, медицинских горгон. Девушки, не суйтесь в эту контору, они не лечат, им главное ваш кошелек. Адрес этого гадюжника: СПб, Большая Конюшенная 29.  

Лариса Трубич из СПб 28.07.2019 16:03:23

Похожие просьбы

Смотрите-ли вы телевизор

Результаты голосования →